Trinity Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Флуд » Первый - на свободную тему


Первый - на свободную тему

Сообщений 61 страница 90 из 565

61

Mirka Fortuna
/честно запуталась/ это будут мысли Сэт или Мирки? Оо
у меня была идея почти_детектива, что-то вроде "Мирка заметила тайный ход. Мирка наблюдает за этим ходом и замечает Сэт. Мирка знает, что встреченная ей девочка как-то связана с имперским заданием".

0

62

Seth Nightroad, это были слова Сес, которая случайно столкнулась с Миркой, а потом в её покои заглядывает Байбарс, обеспокоенный голосами в "царских" покоях Х) О, хочу себе Байбарса о_о

0

63

Mirka Fortuna
а, понятно)
ну, тоже можно) хотя тогда Сэт будет в образе разносчицы и будет приносить чай) и не признается, что она Августа)
кстати: а Байбарс знал, кто такая Сэт? Оо
бывает)

0

64

Seth Nightroad, ну, он подчиняется непосредственно Императрице, думаю, их друг другу как-нибудь, но представили о_о

0

65

Хотя я и не исключаю такой мысли, что увидел он её лицо тогда, когда она решила прибегнуть к услугам Милки, так сказать, чтобы все друг друга знали и чтобы за всем присмотр был)

0

66

Mirka Fortuna
кстати: после того, как погибли родные Мирки, Сэт и могла Мирке признаться
пытаясь поддержать

0

67

Seth Nightroad, думаю, можно попробовать) Ещё попробовать разыграть и "пропажу" Иона (уехал к другу, но никому об этом не сообщил, в итоге бабушка посчитала и его мёртвым, что после объясняет её гиперзаботу))

0

68

Mirka Fortuna
пропажа Иона, так, что об этом не знала Сэт - это сложно устроить. но если он зашел куда-то/потерялся - можно.
хотя я бы просто сказала, что Ион замкнулся в себе и заперся в своей комнате

0

69

Seth Nightroad, ну, даже Императрице нужно время, чтобы что-то узнать, к тому же, раскрывшись и поддержав, может явить и "чудо" в роде "Улыбнись, Мирка, чудеса иногда случаются даже в нашей жизни, и случаются они всегда по правую руку от нас... -Бабушка, я вернулся!!!"

0

70

Mirka Fortuna
то, что Ион к кому-то уехал, отследить легко, особенно с широкой сетью соглядатаев.
другое дело, что Ион мог действительно заблудиться/убежать куда глаза глядят, и вот тогда на это потребуется время.
и Сэт действительно может получить информацию уже в ходе разговора

я так понимаю, место действия - поместье Мирки? я, кстати, начала бы с доклада Мирки.

0

71

Seth Nightroad, это было просто продолжение твоей мысли и предложение, только и всего) К тому же, с какого именно доклада в таком случае начинать?)

0

72

Mirka Fortuna
да без проблем)
я просто ходячий источник идей и одновременно ходячий обоснуй)
доклад по итогам лечения эпидемии, которая унесла близких Мирки, например

кстати, объясните мне одну простую вещь: Сэт носит с собой микрофон, который искажает ее голос (в каноне перед множеством метоселан она выступала именно так) или в бытовых ситуациях ее собеседники слышат ее настоящий голос?

0

73

Seth Nightroad, а это зависит от её собственного желания и даже одеяния) По идее, может и так разговаривать, и так, я думаю))

Хорошо, хорошо, расскажем про эпидемию) И да, думаю, потерявшийся внучок будет самое то)

0

74

Mirka Fortuna
окей) /пошла создавать эпизод/
первый пост, я так полагаю, с тебя?

0

75

Mirka Fortuna
вот: После ночи всегда наступает рассвет
у меня очень плохо с названиями эпизодов, увы

0

76

Seth Nightroad, а мне нравится название))) Что касается поста - хорошо, я так я)

0

77

Seth Nightroad, пост, увы, получился не шибко большим ^^"

0

78

Mirka Fortuna
ну ты и быстро Оо

0

79

Seth Nightroad, но мало т_т

0

80

Вот стоит отвернуться, а Хельга тебе уже все косточки перемоет! Всем доброго времени суток!

0

81

А вот и я) Смотрю, вы тут развлекаетесь... *ехидная морда*
Я совсем не живой - с сюжетом займусь завтра, я надеюсь, что наше золото - админ посмотрит визитку ФБ и скомуниздит необходимую информацию, чтобы мне понимать, насколько сильно описывать события.

0

82

Дизайн клевый! Мне только, непривычно, что разделителей вообще никаких нет.

0

83

И еще, всем доброго времени суток! Я очень рад видеть вас здесь! Эпизодичная игра открывает много возможностей, и я уже рад, что согласился именно на нее! Спасибо всем, кто настаивал на этом варианте, и заставил меня попробовать что-то новое.

0

84

Позже исправлю шаблон анкеты. пусть пока этот стоит. Здоровье не очень, тяжко за ноутом.

0

85

Кто-нибудь может мне объяснить, как ссылку на картинку вставлять?)))) а то я дурак в этом деле

0

86

Dietrich von Lohengrin
дайте картинку, сама вставлю

0

87

http://trinity.f-rpg.ru/img/avatars/001 … 143229.jpg она же у меня на аве. Заранее спасибо!

0

88

Dietrich von Lohengrin
В анкету должна вставляться настоящая внешность вашего персонажа. Я не думаю что у Дитриха были рога.

0

89

Окей)) Просто именно этого Дитриха рисовали мне в подарок, сейчас поищу что-то другое

0

90

Dietrich von Lohengrin
Я кстати поменяла шаблон анкеты теперь он более удобный.

0


Вы здесь » Trinity Blood » Флуд » Первый - на свободную тему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно