Trinity Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Подать анкету » Анкета студента Яны Косминой


Анкета студента Яны Косминой

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i-fotki.info/18/2284e835f4b04f61817698060eb33aca5b4fc1205817479.jpg.html

Ф.И.
Яна Космина
Возраст
116 лет, но выглядет лет на 17-20
Ориентация
Что-то среднее. Бисексуал
Принадлежность/Сторона
Мафусаил/Империя Истинного Человечества
Связь с вами
http://galadreamerinn.deviantart.com/
http://vk.com/club79463760
http://vk.com/id182406139

Внешность
Глаза голубые. Волосы русые, забраны в хвост. Из украшений носит только серьги.
Телосложение спортивное, но тело не накаченное. Рост 170 см. Порой нельзя разобрать кто это - утончённый юноша или девочка-пацанка.
Предпочитает белый и холодные цвета в одежде. Чаще всего носит штаны и шорты, реже - короткие юбки и платья. Терпеть не может длинные юбки. Когда не надо одевать униформу, любит одежду с матросскими воротничками.
Характер
Характер сложный. Может и посочувствовать, а может и поиздеваться над кем-то. Строгая и справедливая… и в тоже время пофигистка. Может тайно от всех что-то провернуть, сделать что-то запрещённое. Как-то пару раз её удалось проникнуть в подвалы дворца императрицы... но она умеет хранит тайны и никому не расскажет, что она там увидела!
Любит читать. Интересуется утерянными технологиями.
Мечтает как-то помочь в возрождении утраченных технологий. Начиталась рассказов о прошлом и теперь опьянена мыслями о космических полётах. Готова даже своими силами собрать ракету-самолёт и выйти в открытый космос... но мечты остаются мечтами. Но сейчас в свободное время строит реактивные ракеты и двигатели и мастерит вместе с ними необычные средства передвижения из подручных средств(планер, летающая доска, летающий скутер/мотоцикл и много другое), но практически всегда все попытки что-то сделать работающее заканчиваются провалом.
Также увлекается гонками (как официальными, так и уличными).
Каждый раз ноет, когда приходится принимать кровяные таблетки - уж лучше попить поменьше, но настоящей крови у добровольца! Она даже готова как-то отблагодарить его за это! На своей родине она многое повидала (отношения людей и вампиров) и не видит особой разницы между двумя расами (не считая жажды крови). Может взаимодействовать с кем-угодно, хоть с вампиром, хоть с человеком, хоть с розенкрейцером, хоть с инквизицией... способы общения, конечно, зависят от ситуации, но она всегда добьётся своего!
Предана Императрице, но и свою голову имеет на плечах - может и посвоенравничать даже перед лицом Её Императорского Величия! И абы какие приказы выполнять не станет.

Может оказать силовую поддержку при нападении на, например, советника или посла Империи. Переговоры ей легче вести с вооружёнными бандитами
, чем со знатью. Может быть в роли телохранителя. Может работать быть тайно поблизости от охраняемого человека, а при необходимости применить силу. Знает несколько языков: русский (то есть из Терра Инкогнита), имперский, германский (немецкий), латиницу и немного римский (итальянский) и чуть-чуть несколько других.

Ещё любит уединяться в каком-нибудь лесочке или на побережье и размышлять о смысле жизни...
Из еды обожает клубничные и шоколадные десерты (если был она встретилась на каком-нибудь банкете с Авелем, то за последний кусочек тортика была бы драка!), но не переедает - надо держать фигуру!
Ничего не боится (ну, старается ничего не бояться).
Не особо любит просить у кого-либо помощи в чём-то.
Биография
Родом из Терра Инкогнита. В 16 лет с родителями переехала в Империю.
До недавнего времени жила на севере страны в приграничном с Террой Инкогнита городке. 4,5 года назад переехала в Византиум. Поступила в один местный университет на военную кафедру. Учится на 4 курсе, успела себя хорошо показать практически по всем дисциплинам, подаёт большие надежды. Хочет стать командиром штурмового отряда и/или стать пилотом истребителя. А можно и посылать на различные миссии за границу.
Завела много знакомых, но нет ни одного друга, с кем можно поговорить "по душам". Научилась развлекаться в одиночестве.
Живёт с родителями в небольшом домике на окраине города, имеется садик. Семья держит маленький магазинчик-ателье. Очень дорожит своими родителями. Мать - швея, отец - курьер. Они её любят и она - их.
Братьев/сестёр нет. Но есть много дальних родственников в основном в Терра Инкогнита и на севере Империи.

Тема от админа.

Теги: новый участник; не канон

Отредактировано Jana (07.02.15 19:11)

0

2

Приветствую нового участника! В Империи будет жарко, столько людей туда хотят.
Анкета мне понравилась, но я попрошу тебя на досуг сделать ее более объемнее, чтобы можно было изучить твоего персонажа, раз он не канонный.

Аватарка должна соответствовать размеру 190Х250.
Вот несколько помарок, которые мне удалось найти:

Jana написал(а):

Может быть и посочувствовать, а может и поиздеваться над кем-то.

Без "быть".

Jana написал(а):

Terra Inkognita

Правильно пишется Terra Incognita.

0

3

Cain Knightlord
Я исправлю все ошибки, немного изменю и дополню анкету. И разберусь с аватаркой

0

4

Jana
У вас почему-то не загружается изображение в анкете(

А теперь по пунктам.

Jana написал(а):

Биография

Jana написал(а):

Родом из Терра Инкогнита. В 16 лет с родителями переехала в Империю.

Уточнила у Каина - Терра Инкогнита - это территория, почти полностью уничтоженная еще во времена Войны Троицы, так что жить там ваш персонаж не мог.

Jana написал(а):

Внешность

Jana написал(а):

Телосложение спортивное, но тело не накаченное.

накачанное
накачанной можете не быть, но вот физически развитой - обязательно)

Jana написал(а):

Характер

Характер очень разрозненный - видишь то девушку романтичную, которая любит "уединяться в лесочке", то своенравную, то еще какую.

Jana написал(а):

Как-то пару раз её удалось проникнуть в подвалы дворца императрицы... но она умеет хранит тайны и никому не расскажет, что она там увидела!

если хотите вставить какой-то интригующий факт в биографию, то не нужно вставлять дворец Императрицы)
Дело в том, что во дворце есть зона, в которую открыт вход Императрице, янычарам и тем, кого Императрица пригласила - и если бы вы проникли туда, без последствий бы это не осталось.

Jana написал(а):

Каждый раз ноет, когда приходится принимать кровяные таблетки - уж лучше попить поменьше, но настоящей крови у добровольца! Она даже готова как-то отблагодарить его за это!

Это запрещено. Императрицей. Строго-настрого. Уже лет как 800. Так что не советую)

Jana написал(а):

Но сейчас в свободное время строит реактивные ракеты и двигатели и мастерит вместе с ними необычные средства передвижения из подручных средств(планер, летающая доска, летающий скутер/мотоцикл и много другое), но практически всегда все попытки что-то сделать работающее заканчиваются провалом.

Строить реактивные ракеты (!) так, чтобы это было без помощи/надзора хотя бы преподавателей военной кафедры вы не сможете - как минимум потому, что не достанете подходящие материалы. А если вы это делаете на военной кафедре, то как минимум надо добавить серьезное обучение и много теории.
Мастерить что-нибудь на досуге - можно. Но не реактивные ракеты, пожалуйста.

Jana написал(а):

может и посвоенравничать даже перед лицом Её Императорского Величия! И абы какие приказы выполнять не станет.

Во-первых, к Императрице допущены лишь несколько человек, попасть к ней - великая честь для любого жителя Империи, и должно случиться какое-то чудо, чтобы Императрица вызвала именно вас.
Во-вторых, неповиновение или неподчинение тем, кто выше, будет сразу же замечено. Вы как студент военной кафедры не должны себе этого позволять. В Империи довольно строгие правила - и за своенравие вас могут исключить из университета.

И - просто рекомендация. Я понимаю, что у вас может быть немного опыта в ролевых играх, но: от выпускника военной кафедры требуются немного другие качества. Например, стойкость, решительность, умение быстро реагировать и принимать решения.

И еще одно: вы не против сыграть со мной небольшой сюжетный эпизод после принятия?

0

5

Seth Nightroad
Всё больше убеждаюсь, что писатель из меня хреновый - даже анкету нормально не могу составить...

У меня нулевой опыт в ролевых играх =_= и что-то я сомневаюсь , что вообще согласилась...

По ходу я не умею составлять описания персонажей. По пунктам:

Терра Инкогнита - это территория, почти полностью уничтоженная еще во времена Войны Троицы

Оплошность. Но тогда почему она отмечена на карте и почему бы там не образоваться отдельным поселениям? Не всё же было уничтожено, наверное.

накачанной можете не быть, но вот физически развитой - обязательно)

Спортивное телосложение вроде как и значит физически развитое.

если хотите вставить какой-то интригующий факт в биографию, то не нужно вставлять дворец Императрицы)
Дело в том, что во дворце есть зона, в которую открыт вход Императрице, янычарам и тем, кого Императрица пригласила - и если бы вы проникли туда, без последствий бы это не осталось.

Дворец - первое, что пришло на ум. И почему бы не предположить, что всё обошлось? Ну, или она в сговоре с кем-то и ей таки угрожает уголовщина...

Это запрещено. Императрицей. Строго-настрого. Уже лет как 800. Так что не советую)

Она в курсе. И всё же - человек отдаёт кровь добровольно + получает вознаграждение! Всё честно)

Строить реактивные ракеты (!) так, чтобы это было без помощи/надзора хотя бы преподавателей военной кафедры вы не сможете...

С ракетами я погорячилась. Исправлю.

Во-первых, к Императрице допущены лишь несколько человек, попасть к ней - великая честь для любого жителя Империи, и должно случиться какое-то чудо, чтобы Императрица вызвала именно вас.

Знаю. ЕСЛИ БЫ, то так бы и было.

Во-вторых, неповиновение или неподчинение тем, кто выше, будет сразу же замечено. Вы как студент военной кафедры не должны себе этого позволять. В Империи довольно строгие правила - и за своенравие вас могут исключить из университета.

Она умеет выкручиваться)

от выпускника военной кафедры требуются немного другие качества. Например, стойкость, решительность, умение быстро реагировать и принимать решения.

В моём описании её способностей (таких как взаимодействие с бандитскими группировками, их задержание, а также возможность быть чьим-то телохранителем) данные качества и предполагаются. Я думала, это и так понятно...

На счёт эпизода:
Можно попытаться =_=" Только вот, примите ли?

Отредактировано Jana (09.02.15 10:25)

0

6

Jana
бывает)

Jana написал(а):

Можно попытаться =_=" Только вот, примите ли?

Примем-примем)

Jana написал(а):

Оплошность. Но тогда почему она отмечена на карте и почему бы там не образоваться отдельным поселениям? Не всё же было уничтожено, наверное.

Терра Инкогнита переводится примерно как Земля непознанная)
Т.е. по идее, там что-то может быть - но современной культуры там точно нет, и приехать оттуда в Империю вы точно не сможете.

Jana написал(а):

Спортивное телосложение вроде как и значит физически развитое.

Я немного о другом - возможно, выразилась неточно.
Спортивное телосложение у вас есть от рождения. Но вы поступили учиться на военную кафедру - и я сомневаюсь, что вас оставили бы без регулярных физических упражнений.

Jana написал(а):

Дворец - первое, что пришло на ум. И почему бы не предположить, что всё обошлось? Ну, или она в сговоре с кем-то и ей таки угрожает уголовщина...

Ну...
Забраться вы можете куда угодно - в погреб к соседу, в учебный центр (тренировали учебные навыки), куда-то еще. Но не в дворец Императрицы) Сомневаюсь, что ваш персонаж обладает настолько развитыми шпионскими навыками, чтобы его не вычислила личная гвардия Императрицы иже янычары. Да и зачем Яне соваться туда, рискуя буквально всем?

Jana написал(а):

Она в курсе. И всё же - человек отдаёт кровь добровольно + получает вознаграждение! Всё честно)

Запрещено Императрицей.
Ваш персонаж имеет право думать что угодно, но нарушение законов будет строго наказываться. Это я так, к слову.

Jana написал(а):

Она умеет выкручиваться)

Не совсем так.
Вы собираетесь отыгрывать студента военной кафедры. Это изначально предполагает высокую дисциплину и повиновение тем, кто выше/старше по званию. То есть неповиновение и неуважение вам не простят - особенно по отношению к кому-то из высших чинов. Иначе будет исключение из университета, и, возможно, без возможности восстановления.
Хотите прописать персонажа, который может посвоенравничать перед лицом стоящих выше - не прописывайте военную кафедру. Яна вполне может выбрать другое направление, не лезть в высокие сферы и быть счастливой)

Jana написал(а):

В моём описании её способностей (таких как взаимодействие с бандитскими группировками, их задержание, а также возможность быть чьим-то телохранителем) данные качества и предполагаются. Я думала, это и так понятно...

Вообще - да, предполагается. Но я, например, не заметила этого у вас в анкете. Обратите внимание: вы прописываете своенравие, мечтательность, целеустремленность, но вот пресловутые стойкость, решительность, умение быстро реагировать и принимать решения нигде не появляются. Лучше добавьте.

И пропишите, пожалуйста, какими видами оружия умеет пользоваться Яна. Просто интересно.

P.S. возможно, я пишу жестко. но в основном я пишу о рамках канона. Во дворец Императрицы нельзя попасть незамеченной, т.к. это канон. И так далее)

0

7

Seth Nightroad
Хорошо. Я поняла.
Историю с Дворцом опустим, он сейчас не важен. Где родилась - тоже. Всё равно она большую часть жизни прожила на приграничной с Терра Инкогнита территории.
Вообще я думала примерно так отыгрывать персонажа:
Для других игроков это просто студентка, учится на хорошо и отлично. Её в какой-то момент (в ролевой я думала) замечает, допустим, аристократ, близкий к Императрице (кто-то влиятельный). Она проходит какие-то испытания и тем самым доказывает, что ей можно доверять, её можно отправлять на какие-то относительно серьёзные миссии, даже за границу. Сначала с кем-то более опытным, потом и в одиночку.
Что касается характера - она своенравная, да, но всё же имеет голову на плечах и нарываться не собирается из-за своего неповиновения. Если возникает такая ситуация, что вот-вот схлопочет, то старается выкручиваться и избежать наказания.

Оружие холодное - любые клинки, кроме бандур, как у Байбарса. Любой длины - от скрытых ножей, до длинных сабель и катан. Любимые: метательные ножи длиной лезвия от 10 до 20 см.; кинжалы; мечи средней длины (больше похожие на короткие и средние катаны). При выборе клинка в первую очередь смотрит на быстроту и удобство вытаскивания из ножен (не знаю как ещё назвать), маневренность при использовании... короче выбирает такой клинок, которым удобно делать молниеносные и точные движения.
Из огнестрельного оружия (если его вообще можно найти в Империи): автоматы по характеристикам приближённые к АКМ; мощные пистолеты (как у Алукарда из Хэллсинга). Если появится возможность, то с удовольствием воспользуется каким-нибудь гранатомётом/базукой/пулемётом и что-нибудь разнесёт. Но это только при крайней необходимости и/или по приказу командира.
В Империи будут тиры?

Надеюсь, я быстро втянусь в ролевую игру и не наделаю гору ошибок.... Я первый раз играю ^^"

0

8

Jana написал(а):

Оружие холодное - любые клинки, кроме бандур, как у Байбарса. Любой длины - от скрытых ножей, до длинных сабель и катан. Любимые: метательные ножи длиной лезвия от 10 до 20 см.; кинжалы; мечи средней длины (больше похожие на короткие и средние катаны). При выборе клинка в первую очередь смотрит на быстроту и удобство вытаскивания из ножен (не знаю как ещё назвать), маневренность при использовании... короче выбирает такой клинок, которым удобно делать молниеносные и точные движения.
Из огнестрельного оружия (если его вообще можно найти в Империи): автоматы по характеристикам приближённые к АКМ; мощные пистолеты (как у Алукарда из Хэллсинга). Если появится возможность, то с удовольствием воспользуется каким-нибудь гранатомётом/базукой/пулемётом и что-нибудь разнесёт. Но это только при крайней необходимости и/или по приказу командира.

Возможно, лезу несколько не в своё дело, однако не лучше ли ограничить несколько "кругозор"  оружия и тем самым повысить умение их использовать? А то если будет такой разброс, то, боюсь, мастером вас назвать будет крайне проблематично и опять же доверить что-то действительно серьёзное будет проблематично потому, что вы не сумеете чисто физически владеть всеми этими видами оружия в совершенстве, даже занимаясь всем и сразу с раннего возраста. Лучше взять если не один какой-то вид оружия (длинный меч или же короткий, кинжал, определённое огнестрельное оружие, метательные оружия), то хотя бы одну направленность - холодное, значит холодное, огнестрельное - значит огнестрельное. Конечно, допускается познание других видов оружия, но в приоритете должно быть, как мне кажется, одно-два. Что касается тиров - почему бы и нет? Это земля утерянных технологий, почему бы и нет? Хотя я, возможно, что-то не так поняла, за что и прошу, в таком случае, заранее прощения)

0

9

Mirka Fortuna
Конечно нельзя владеть всем сразу. Я написала "любимые", значит они в приоритете - ими она владеет лучше всего. Тем более я указала какие клинки она выбирает, их преимущества и как она ими владеет.
Огнестрельное оружие пусть будет на уровне любитель-профессионал. То есть, если так можно, она будет им увлекаться как хобби, но с пристрастием.
К моменту повествования овладела достаточно многими приёмами обращения как с холодным, так и с огнестрельным оружием.

И ещё! У нас в армии за два года обучают всему - и рукопашному бою, и с применением холодного оружия, и огнестрельного и многому другому. Так почему Яна не может за сотню лет разучить это??? Она вполне могла всё выучить и не на военной кафедре, а в "домашних" условиях самостоятельно и/или с помощью какого-нибудь знакомого-военного ещё до переезда в столицу!

0

10

Jana
Конечно ты не зря согласилась, и скажу тебе по секрету, написание анкеты не такой уж легкий пункт и тем более никак не связан с твоими творческими способностями и умением играть. У нас есть некоторые игроки, которым вообще помогали писать анкету, кто-то просто не может ответить на вопросы и составить правильную биографию, а играет чуть ли не лучше всех, уж точно лучше меня.
Сет хочет помочь тебе, как я понял, чтобы с помощью ее вопросов ты смогла составить более ли менее стабильный образ своего персонажа, ведь не канон отыгрывать очень сложно, сложнее его вписать в сформировавшийся мир со своими законами.
Ты с любом случае всегда можешь надеяться на мою помощь и поддержку, так что обращайся, если что!
По моему мнению, твоя анкета принята, как я понял, Сет тоже тебя приняла еще в первом посте, так что добро пожаловать на форум! http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-cvety-565.gif

0

11

Cain Knightlord
Спасибо) я поняла, что все эти вопросы мне на пользу. Я хочу полностью переписать анкету в лучшем виде.
И раз я - неканон, то я думаю моя роль будет намного меньше встречаться, чем роли канонов, так?

0

12

Jana
Нет, не так. Канон ты или не канон, ты находишься на форуме, и задача организаторов придумать, как сделать так, чтобы ты не скучала. Так что уверен, места в квестах найдется всем.

0

13

Cain Knightlord
Эм. Просто я в первый раз играю и очень напряжена, что не впишусь в канон. Я понимаю, что затронут всех,... наверное, я буду лучше себя чувствовать, когда появится больше неканов ^^

0

14

Jana
Расслабься, все в порядке. Здесь все люди понимающие! Ничего страшного не произойдет. Играй и набирайся опыта, писать ты умеешь. Все будет хорошо)

0

15

Cain Knightlord

писать ты умеешь


об этом ещё можно поспорить)) но посмотрим, что и как будет получаться =)

0

16

Jana
/шепотом/ ничего-ничего, я тебе уже квест придумала)

0

17

Jana написал(а):

Конечно нельзя владеть всем сразу. Я написала "любимые", значит они в приоритете - ими она владеет лучше всего. Тем более я указала какие клинки она выбирает, их преимущества и как она ими владеет.
Огнестрельное оружие пусть будет на уровне любитель-профессионал. То есть, если так можно, она будет им увлекаться как хобби, но с пристрастием.
К моменту повествования овладела достаточно многими приёмами обращения как с холодным, так и с огнестрельным оружием.
И ещё! У нас в армии за два года обучают всему - и рукопашному бою, и с применением холодного оружия, и огнестрельного и многому другому. Так почему Яна не может за сотню лет разучить это??? Она вполне могла всё выучить и не на военной кафедре, а в "домашних" условиях самостоятельно и/или с помощью какого-нибудь знакомого-военного ещё до переезда в столицу!

Хорошо-хорошо, как скажешь, в таком случае лично у меня вопросов больше нет. А что касается игры - поверь, скучать тебе не придётся, а с моим персонажем взаимодействовать, возможно, и того чаще так или иначе) Так что ждём в наших рядах игроков)

0


Вы здесь » Trinity Blood » Подать анкету » Анкета студента Яны Косминой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно